Группа компаний COTECNA выступила спонсором международной конференции International Sunflower Oil Symposium (14-15 октября, г. Шанхай (Китай))
Группа компаний COTECNA – одна из ведущих мировых независимых компаний, входящих в Международную Ассоциацию Инспекционных Агентств (IFIA) по оценке количества и качества грузов, выступила спонсором международной конференции International Sunflower Oil Symposium, 14-15 октября, г. Шанхай (Китай), Sheraton Shanghai Hotel.
В рамках конференции, представители COTECNA выступят с докладом на тему: «Украинское подсолнечное масло: стандарты качества. Основные импортеры и экспортеры. Роль инспекционных компаний в контроле качества.»
Если у вас возникнут вопросы по вышеупомянутой теме доклада, а также касательно качества, методов анализа, специфике качественных характеристик украинского растительного масла, сотрудники компании COTECNA будут рады на них ответить.
Встретиться с руководством компании COTECNA можно будет в Шанхае в рамках проведения международной конференции International Sunflower Oil Symposium (14-15 октября 2015 года, Sheraton Shanghai Hotel).
ДЛЯ СПРАВКИ: Группа компаний COTECNA проводит независимые инспекции растительных масел, зерновых и масличных культур, кормов, удобрений и других грузов, а также аккредитована по государственным контрактам, заключенным с правительствами стран Ближнего Востока, Юго Восточной Азии и Африки.
Стационарные лаборатории COTECNA оснащены современным оборудованием для выполнения анализов по всем основным параметрам качества и безопасности грузов. Компания постоянно обновляет лабораторное оборудование, разрабатывает и внедряет новые актуальные методы анализа, занимается изучением проблемных ситуаций, спорных вопросов и фальсификаций.
На сегодняшний день представительства компании расположены в России и Украине с основными лабораториями в Ростове, Новороссийске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Одессе и Николаеве.
Компания аккредитована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO/IEC 17020:1998, а ее лаборатории – по сертификатам ISO 17025, GAFTA и FOSFA. Компания является членом ряда международных организаций, среди которых IFIA, FOSFA, GAFTA, SAL, ASTM.
Подтвержденные спикеры на конференции:
Лан Чен, LMC International
Степан Капшук, Укролияпром
Диего Лерини, ASAGIR
Юрий Морозов, президент Российского масложирового союза
Хорхе де Саха, член совета директоров AFOEX
Фенг Ганг, коммерческий директор Wilmar
Ольга Товкун, Глава регионального представительства по СНГ, Cotecna
Иван Касынюк, партнер AGA Partners
Алексей Андронов, R&D директор Wilmar в России
Д-р. Джиан Юанронг, Wilmar Global R&D center
Обновленную программу мероприятия можно найти здесь
Оргкомитет конференции:
+380964102934 - Элеонора Ширяева
+380 562 321595 (доб. 111)
+7 495 7894419 (многоканальные)
conference@apk-inform.com
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz