Россия: в Ставропольском крае начался сев озимого рапса
9 сентября 2015 10:27
Двенадцать районов Ставропольского края РФ приступили к севу рапса. Об этом 8 сентября сообщила пресс-служба краевого Минсельхоза.
«Всего масличной в т.г. в регионе планируется засеять 80,3 тыс. га. На отчетную дату сев выполнен на 10,4 тыс. га, что составляет 15,6% к плану», - уточняется в сообщении.
Как отмечают специалисты министерства, сев озимого рапса планируется завершить к середине текущего месяца.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Россия