Красноярский край. В этом году в Красноярском крае будет собрано 1 млн 800 тыс тонн зерна
18 сентября 2003 13:50
Как сообщает РИА "Новости" - Сибирь, уборочные работы в Красноярском крае идут чуть лучше, чем в прошлом году. Урожай убран уже с 39% зерновых площадей, в прошлом году в эти дни было 36%. На уровне прошлого года идет заготовка кормов - сенажа, сена и силоса. Закончена вспашка паров. В этом году в крае будет собрано 1 млн 800 тыс. тонн зерна. Урожайность в этом году выше,чем в прошлом году, на 2-3 центнера с гектара. Красноярский край в уборочных работах идет впереди всех субъектов Сибирского федерального округа.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
15.09.03 Ивановская область. Погода улучшилась, ситуация с уборкой урожая - нет
11.09.03 Орловская область. Егор Строев: цена на зерно не должна быть бросовой
10.09.03 Владимирская область. Дожди мешают жатве в области
10.09.03 Ставропольский край. Зерно для Украины будет отправлено до начала зимы
09.09.03 Ставропольский край. Зерно для Украины будет отправлено до начала зимы