Индонезия сохранит в октябре нулевую пошлину на экспорт пальмового масла
2 октября 2015 10:15
По информации официальных источников, в октябре 2015 г. в Индонезии продолжит действовать нулевая пошлина на экспорт из страны сырого пальмового масла.
Напомним, что решение обнулить данный тариф было принято в октябре 2014 г., ранее пошлина на экспорт продукции составляла 9%.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Азия