В Рязанской области продолжается уборка масличных культур
9 октября 2015 14:55
О ходе уборочных работ в регионе информирует сайт Правительства области со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия.
По состоянию на 9 октября, рапс и сурепица обмолочены на 95,1% площадей. Намолочено 62 тыс. тонн семян при урожайности 13,7 ц/га. Горчица убрана на 14 тыс. га, что составляет 95,8% от запланированного. Собрано 11,8 тыс. тонн семян при урожайности 8,4 ц/га. Подсолнечник убран на 71% площадей, намолочено 32,4 тыс. тонн семян, урожайность – 20 ц/га. Кроме того, в регионе завершена уборка сои, валовый сбор которой составил 16,9 тыс. тонн.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Россия