“Русагро” запустила завод по переработке сои в Приморье
20 октября 2015 11:32
Группа компаний “Русагро” запустила завод по переработке сои в городе Уссурийск Приморского края. Об этом сообщила пресс-служба компании.
В течение сезона 2015-2016 гг. планируется переработать более 120 тыс. бобов.
На новом заводе будет производиться соевое масло и шрот, фасованное масло, маргарин, майонез и мыло. Больше половины потребительской продукции планируется отправить в Китай, уточнили в пресс-службе.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: соя, переработка
География новости: Россия