НМЖК начал производство кокосового масла
12 ноября 2015 11:15
Группа компаний "Нижегородский масложировой комбинат" (НМЖК) начала массовое производство фасованного пищевого кокосового масла под собственным брендом, пишет "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на предприятие. Сырье для продукта поставляется из Юго-Восточной Азии.
"Первые продажи масла стартовали в сентябре, и сейчас мы активно наращиваем дистрибуцию. Мы начали с небольших объемов производства, но в перспективе существующие мощности позволят производить до 100 т фасованного кокосового масла в месяц", - пояснили в НМЖК.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: масло, производство
География новости: Россия