Медведев: рост сельского хозяйства в 2015 году составит 2,5-3%
9 декабря 2015 13:15
Рост сельского хозяйства РФ в 2015 году составит 2,5-3%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам.
"Ситуация вполне неплохая, так как в этом году мы получим от 2,5 до 3% роста в сельском хозяйстве - и это в условиях, кода у нас есть ряд ограничений, прежде всего финансовых", - сказал он.
Премьер-министр отметил, что подобные показатели возможны, так как антикризисный план правительства работает. "Я считаю, что кризисный план сработал. Отдельный вопрос: надо ли этот план пролонгировать на будущее. Это зависит от нашей оценки того, где мы окажемся в следующем году - продолжается ли у нас кризис или мы уже находимся в периоде восстановительного роста", - добавил Медведев.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Новости по этой теме:
09.12.15 В Чечне выявили более 11 тыс. гектаров земли, используемой не по назначению
09.12.15 Собственников нижегородских сельхозземель заставят обеспечить их плодородие
08.12.15 В АПК Тверской и Курской областей вложат 43 миллиарда
08.12.15 Губернатор: агропром может стать локомотивом челябинской экономики вместо металлургии
08.12.15 Комиссия для проверки использования земли создана в Амурской области
Разделы новости: сельское хозяйство
География новости: Россия