На Ставрополье ухудшилось состояние озимого рапса
14 декабря 2015 15:27
Состояние озимых культур, посеянных в 2015 году, оказалось хуже, чем в 2014 году, сообщает министерство сельского хозяйства Ставропольского края.
Намного ухудшилось состояние озимого рапса. В этом году общая площадь его посевов составила 61,8 тысячи гектаров, из них в хорошем состоянии - 12,3% рапса, в плохом - 34,1%. В 2014 году хороших всходов было 26,7%, а плохих - всего 22,4%. Погибло в этом году 6,2% насаждений рапса.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Россия