Индонезия увеличит производство пальмового масла в 2016 году, Малайзия – сократит
22 января 2016 10:00
В 2016 г. производство пальмового масла в Индонезии незначительно увеличится – до 34 млн. тонн. Об этом сообщил исполнительный директор компании ISTA Mielke GmbH, Oil World Томас Мильке, передает Reuters.
В свою очередь, производство указанной продукции в Малайзии несколько понизится – до 19,8 млн. тонн.
Напомним, что в Малайзии было произведено в 2015 г. 19,96 млн. тонн пальмового масла, тогда как в Индонезии – 32,5 млн. тонн.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: масло, производство
География новости: Азия