На покупку сельхозтехники в Самарской области потратили 3 млрд рублей
26 января 2016 13:12
В последние годы идет процесс улучшения технической оснащенности сельскохозяйственных предприятий Самарской области.
Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства. За 2015 год приобретено 405 единиц тракторов, 175 зерноуборочных комбайнов, 20 кормоуборочных комбайнов и другая техника на сумму 3 млрд рублей, что на 100 млн рублей больше, чем в 2014 году.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника