28 июня 2026 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Саратовская область. Производство мяса выросло на 0,2%, молока - на 1,6%, яиц - на 0,4%

31 октября 2003 11:17
     За 9 месяцев сельскохозяйственными предприятиями, хозяйствами, фермерами области выпущено продукции на 23 млрд 112 млн 700 тыс. руб. Это составляет 102,1% к январю-сентябрю 2002 г.
      Валовой сбор зерна составил 4 млн 009 тыс. тонн. Собрано 181,9 тыс. тонн подсолнечника, 180,4 тыс. тонн сахарной свеклы, 557 тыс. тонн картофеля, 162 тыс. тонн овощей. В области посеяно озимых на зерно и корм на площади 1 млн 082 тыс. 600 га, в том числе на зерно - 1 млн 065 тыс. га.
      Произведено во всех категориях хозяйств: мяса (в живом весе) - 137,3 тыс.т, молока - 736,4 тыс.т, яиц - 647,4 млн шт., что составляет к январю-сентябрю 2002 г. соответственно 100,2%, 101,6% и 100,4%.
      Об этом сообщает ИА "Саратовбизнесконсалтинг" со ссылкой на министерство экономики и инвестиций области.
      
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: