Ростсельмаш защитит своих клиентов от утилизационного сбора на сельхозтехнику
14 марта 2016 12:31
Рост цен на комбайны и трактора отечественного производства не превысит запланированные Минпромторгом 6,2%.
Компания «Ростсельмаш» опровергла информацию о том, что отечественная сельхозтехника сильно подорожает из-за введения утилизационного сбора. Ранее такое предположение высказала замруководителя «Росагролизинг» Наталья Зудина. Она допустила, что рост цен может составить от 15 до 33%.
В пресс-службе «Ростсельмаш» заявили, что изменений цен на сельхозтехнику в рамках сотрудничества с «Росагролизинг» не планируется. В 2016 году компания заложила корректировку цен на 6,2%. Это укладывается в рамки спрогнозированного Минпромторгом роста цены.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: сельхозтехника