Индонезия снижает экспортную пошлину на пальмовое масло
28 июня 2016 11:25
С июля текущего года Индонезия планирует снизить до нуля экспортную пошлину на сырое пальмовое масло. Напомним, что в настоящий момент пошлина составляет 3$/тонна. Об этом сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на Reuters.
Размер пошлины на какао-бобы останется на уровне июня и составит 10%.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Азия