Элеватор на Ставрополье оштрафован за амброзию в 3 тыс т подсолнечника
4 июля 2016 14:45
«Благодарненский элеватор» оштрафовали после обнаружения амброзии в 3 тысячах тонн подсолнечника на Ставрополье, сообщает Россельхознадзор по Ставропольскому краю.
По полученной информации, амброзия была обнаружена в подсолнечнике во время внеочередной проверки элеватора от 6 июня 2016 года.
«По данным проверки управлением Россельхознадзора было вынесено постановление о выплате элеватором штрафа в размере 5 тысяч рублей за административное правонарушение», - говорится в сообщении.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: подсолнечник, переработка
География новости: Россия