В Оренбургской области биотопливо будут делать из рыжика
11 июля 2016 09:16
По информации портала orenday.ru, в Оренбургской области будут заниматься выращиванием рыжика масличного. Производство культуры займет площадь в 5,9 тыс. га в семи районах области.
Переработка рыжика будет направлена на изготовление биотоплива, у которого низкая себестоимость, но высокая цена реализации.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: масличные, биотопливо
География новости: Россия