На Кубани собрали более миллиона т подсолнечника
11 октября 2016 11:15
В Краснодарском крае завершается уборка семян подсолнечника, аграрии уже собрали 1,038 млн т. Как сообщил в своем микроблоге в Твиттере губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, это больше, чем за тот же период прошлого года. На сегодня сельхозпроизводители убрали 95% от запланированного объема площадей подсолнечника, урожайность составляет 25,8 ц/га. В прошлом году за тот же период собрали 1,032 млн т. подсолнечника.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: подсолнечник, уборка
География новости: Россия