19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Египет продолжит импортировать пшеницу и во время закупочной кампании внутри страны

27 марта 2017 09:45

Государственный зерновое агентство Египта GASC продолжит импортировать пшеницу и в течение внутренней закупочной кампании, чтобы увеличить свои стратегические резервы - заявил министр снабжения Али Мозели. Сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на агн. Reuters.

«GASC продолжит импорт, чтобы сформировать стратегические резервы. Мы не можем остановиться, мы должны продолжать импорт из всех источников и формировать резерв », - сказал министр. «Пшеница является обязательной статьей импорта, масло обязательной, сахар обязательной».

Министр снабжения рассказал, что предлагаемые расходы на продовольственные субсидии в бюджете 2017/18 года составят 86 млрд. египетских фунтов ($ 4,73 млрд.), Резкое увеличение расходов в местной валюте произошло из-за потери фунтом более половины его стоимости в период ноябрьской нестабильности.

«Конечно, есть рост расходов, учитывая, что происходит с долларом и девальвацией, мы импортируем 60% от нашей потребности в пшенице, поэтому мы должны выделить эти суммы». Али Мозели также сказал, что не планируется никаких изменений в руководстве GASC.

Поисковую базу данных экспорта российского зерна  в Египет см. ЗерноТРАФИК

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: