Франция ограничит использование пальмового масла в производстве биотоплива
6 июля 2017 15:55
Франция планирует принять меры для ограничения использования пальмового масла в производстве биотоплива с целью сохранения от вырубки тропических лесов. Об этом в четверг, 6 июля заявил министр энергии, экологии и устойчивого развития страны, Николя Уло. Сообщает агн. Зерно Он-Лайн со ссылкой на агн. Reuters.
Напомним, что ещё в апреле в Евросоюзе была принята резолюции о сокращении импорта пальмового масла.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
География новости: Франция