Псковская облатсь. Псковский хлебокомбинат снижает энергозатраты при помощи нового оборудования
21 мая 2004 12:24
ОАО "Псковский хлебокомбинат" продолжает работу по модернизации производства. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель работ по реконструкции предприятия Александр Бирюков, на комбинат поступила новая печь РПА-20, которой предполагается заменить старую печь хлебного цеха, работающую уже около 50 лет.
Как отметил Александр Бирюков, РПА-20 - это современная модульная печь отечественного производства, снабженная экономичными швейцарскими горелками. "Ее установка позволит снизить расход энергоресурсов на 7-8% на единицу продукции", - пояснил он. Монтаж нового оборудования планируется завершить к сентябрю текущего года.
Установка РПА-20 - это один из этапов плана модернизации оборудования ОАО "Псковский хлебокомбинат". Первый этап этого плана был пройден еще в прошлом году. На предприятии была введена в эксплуатацию автоматизированная линия по производству формовых сортов хлеба. Линия состоит из участка приготовления и дозирования жидких и сыпучих компонентов методом весового дозирования с использованием компьютерного управления фирмы "Спироматик" (Бельгия). Всего на хлебокомбинате необходимо установить 3 таких линии.
Параллельно предполагается перевести на бестарное хранение муки (БХМ) хлебный цех предприятия. Это позволит экономить ресурсы, затраты на перевозки, площади и улучшить экологическую обстановку цеха. В результате переоборудования на комбинате предполагается создать автоматизированную систему управления технологическим процессом хлебного цеха.
Как отметил Александр Бирюков, РПА-20 - это современная модульная печь отечественного производства, снабженная экономичными швейцарскими горелками. "Ее установка позволит снизить расход энергоресурсов на 7-8% на единицу продукции", - пояснил он. Монтаж нового оборудования планируется завершить к сентябрю текущего года.
Установка РПА-20 - это один из этапов плана модернизации оборудования ОАО "Псковский хлебокомбинат". Первый этап этого плана был пройден еще в прошлом году. На предприятии была введена в эксплуатацию автоматизированная линия по производству формовых сортов хлеба. Линия состоит из участка приготовления и дозирования жидких и сыпучих компонентов методом весового дозирования с использованием компьютерного управления фирмы "Спироматик" (Бельгия). Всего на хлебокомбинате необходимо установить 3 таких линии.
Параллельно предполагается перевести на бестарное хранение муки (БХМ) хлебный цех предприятия. Это позволит экономить ресурсы, затраты на перевозки, площади и улучшить экологическую обстановку цеха. В результате переоборудования на комбинате предполагается создать автоматизированную систему управления технологическим процессом хлебного цеха.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
21.05.04 Оренбургская область. У оренбургских пекарей – миллионные долги
19.05.04 Алтайский край. Алтайские мельницы в помощь кубанским сельхозпроизводителям
05.05.04 Молдавия. С 1 мая снизились цены на хлеб
29.04.04 Ярославская область. В ближайшие месяцы хлеб не подорожает
19.04.04 Россия. В I квартале производство хлеба и хлебобулочных изделий сократилось на 1,2%