Fat&Oil Industry-2020 приглашает в Одессу 30 сентября!
Актуальность вопросов масложировой отрасли не утратила своей значимости, и даже возросла в разы, несмотря на новые условия ведения бизнеса.
Принимая во внимание правила, которые нам диктуют нынешние реалии, мы решили максимально обезопасить участников мероприятия и провести конференцию на берегу Черного моря с соблюдением всех карантинных норм.
ИА «АПК-Информ» объявляет о проведении и приглашает вас принять участие в девятнадцатой международной конференции «Масложировая промышленность – 2020», которая состоится 30 сентября т.г. в г. Одесса.
Основные тематические разделы сессий:
- Что готовит рынку новый сезон 2020/21?
- Работа в условиях пандемии: временное явление или долгосрочная тенденция?
- Глобальные тренды мирового масложирового рынка и их влияние на украинский рынок
- Рынки сбыта масложировой продукции: новый взгляд импортеров на украинскую масложировую продукцию (Индия, Китай, ЕС, Турция)
- Рынок высокоолеинового подсолнечника и высокоолеинового масла: перспективы развития
Целевая аудитория мероприятия: агрохолдинги, переработчики масличных и трейдеры, мировые импортеры растительных масел, отраслевые организации, ведущие отечественные и международные аграрные эксперты, производители оборудования, ключевые экспортеры и потребители масличных и продуктов переработки, представители научных организаций и др.
Язык конференции – русский/английский.
Будем рады видеть вас среди участников Fat&Oil Industry-2020 30 сентября в Одессе!

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
