16 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Экспортеры зерна допущены к интервенционным торгам

4 августа 2020 13:47

АО «ОЗК» сообщает о завершении 6.08.2020 года биржевых торгов в рамках государственных товарных интервенций.

С 7.08.2020 года реализация зерна федерального интервенционного фонда на биржевых торгах будет проходить в рамках распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 817-р.

К участию в биржевых торгах допускаются кандидаты с категориями: «Мукомол», «Корма», «Животноводство», «Сельхозтоваропроизводитель» и «Экспортер».

Для участия в биржевых торгах участникам необходимо предоставить пакет документов в соответствии с Правилами допуска к участию в организованных торгах АО НТБ по реализации сельскохозяйственной продукции из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции.

Приём документов на подтверждение статуса в соответствующей Категории осуществляется уполномоченным представителем Агента по проведению организованных торгов по реализации сельскохозяйственной продукции из интервенционного фонда по адресам нахождения Биржевых площадок или путем предоставления документов в электронном виде в соответствии с требованиями, установленными в пункте 8 настоящего Приложения 01 к Правилам допуска.


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: