28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Изменение условий размещения обьявлений в разделе Грузоперевозки

5 августа 2020 13:54

С 5 августа размещение объявления в разделе Грузоперевозки становится платным и составит 250 руб. в одном регионе (плюс 100 руб. за каждый дополнительный регион). Вы можете предварительно пополнить ваш кошелек (или кошелек вашей организации) и в дальнейшем списывать необходимые суммы с него. Условия размещения для подписчиков сайта Зерно Он-Лайн и подписчиков деловой сети Бизнес Онлайн не меняются. 

Возможно бесплатное размещение одного обьявления в день через специализированную площадку по грузоперевозкам Грузы Онлайн, в базовом пакете первое из 10 бесплатных предложений попадет на доску обьявлений Зерно Он-Лайн.

Для работы в системе Грузы Онлайн вы можете использовать логин и пароль от сайта информагентства Зерно Он-Лайн, которое является ее разработчиком. Размещение предложений возможно только для организаций и ИП.

Предложения по грузоперевозкам доступны не только на сайте Грузы Онлайн, но и в мобильном приложении Грузы Онлайн для Android и в канале телеграм Грузы Онлайн https://t.me/Gruzy_Online

Если вы размещаете объявления по грузоперевозкам на регулярной основе, то рекомендуем оформить подписку на площадку Грузы Онлайн.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: перевозки
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: