20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Allseeds впервые импортировала австралийскую канолу

26 мая 2021 11:45

Группа Allseeds впервые в своей истории импортировала партию семян канолы происхождением из Канады. Об этом сообщается на сайте компании.

«Выгодное расположение мощностей Allseeds вблизи морского торгового порта «Южный» и низкая урожайность масличных культур в Украине побудили руководство компании принять стратегическое решение по диверсификации сырьевой базы, и компания впервые импортировала 64,501 тонн австралийской канолы. Это событие положительно повлияло на работу завода по переработке и на товарооборот порта «Южный», который является стратегическим партером для Allseeds», - поясняются в сообщении причины данного решения.

Как уточняется, удно «Linden Trader» с грузом канолы прибыло в порт Южный 1 мая и завершило выгрузку 5 мая. Закупленная масличная в дальнейшем будет переработана на припортовом заводе компании, а произведенная продукция отправлена на экспорт.

«Allseeds и в дальнейшем будет продолжать работу по улучшению своей бизнес-модели, используя доступные на рынке инструменты», - подчеркивается в сообщении.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: