18 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


В портах Азовского моря находится 153 судна. Черноморские порты РФ работают в штатном режиме

25 февраля 2022 15:20

В морских портах Азовского моря, где временно приостановлено судоходство, находится 153 судна, сообщили журналистам в пресс-службе Росморречфлота. Черноморские порты функционируют в штатном режиме.

"По состоянию на 08:30 мск 25.02.2022 в установленном районе ожидания в Таганрогском заливе находилось 12 судов. Ожидали входа в Азовское море из Керченского пролива 44 судна. В морских портах Азовского моря находится 153 судна. Черноморские порты РФ функционируют в штатном режиме", - сообщили в агентстве. Для кораблей и судов, находящихся в Азовском море, установлены районы ожидания на северо-западе от Керченского пролива и в Таганрогском заливе.

Ранее в Росморречфлоте ТАСС сообщали, что по указанию Минобороны в связи с проведением антитеррористических мероприятий 24 февраля с 4 утра было приостановлено судоходство в Азовском море до особого распоряжения.

Президент России Владимир Путин в четверг утром заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: