27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Луховицах построили комплекс по сушке зерна

2 августа 2023 08:45

Главгосстройнадзор Московской области проводит проверку завершения строительства комплекса по приемке, сортировке и сушке зерна в деревне Головачево Луховицкого городского округа. 

Здание комплекса предназначено для послеуборочной обработки зерновых и масличных культур и рассчитано на 90 дней работы в году. Площадь объекта составляет 1650 кв. м – здесь будет осуществляться приемка сырья с автотранспорта, очистка на зерноочистительных машинах и сушка в зерносушилке. На производственной площадке предусмотрена возможность хранения до 15 тыс. тонн зерна – сюда будут поступать семена подсолнечника, пшеница, кукуруза, ячмень, рапс, выращиваемые на 28 тыс. га посевных площадей в округе застройщика ТуламашАгро.

В ходе проведения проверки инспекторы Главгосстройнадзора проверяют соответствие построенного объекта проекту, особое внимание уделяется вопросам обеспечения пожарной безопасности. В случае соблюдения всех требований проектной документации, застройщику будет выдано заключение о соответствии объекта проектной документации.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: