26 июня 2026 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Приморский край. Аграрии приступили к уборке зерновых

3 августа 2006 08:20
      К уборке ранних зерновых культур приступили хозяйства Уссурийского, Ханкайского, Анучинского и Яковлевского районов. Как сообщили в пресс-службе администрации края, намолочено более 200 тонн пшеницы и более 600 тонн ячменя.
      Всего в Приморье предстоит убрать порядка 75 тысяч гектаров ранних зерновых культур. В хозяйствах края заблаговременно были отремонтированы комбайны, что позволит завершить уборочную кампанию в оптимальные сроки.
      Также продолжается заготовка кормов для животноводческих хозяйств. 21 тысяча тонн сена, 20 тысяч тонн сенажа (из них 14 – сенажа в упаковке) и 1000 тонн силоса уже приготовлено для кормления скота в зимний период.
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: