Россия. Ж/д тарифы на перевозку зерна из Сибири могут быть снижены на 30%
23 августа 2006 15:01
Железнодорожные тарифы на перевозку зерна из Сибири могут быть снижены на 30%. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом на брифинге 23 августа сообщил заместитель губернатора Красноярского края Виктор Раздуев.
"По данному вопросу мы обращались в правительство России, в настоящее время соответствующее решение принято, однако официальных документов пока нет", - пояснил он. В этом году Красноярский край планирует поставки в рамках интервенции около 190 тыс. тонн зерна.
"По данному вопросу мы обращались в правительство России, в настоящее время соответствующее решение принято, однако официальных документов пока нет", - пояснил он. В этом году Красноярский край планирует поставки в рамках интервенции около 190 тыс. тонн зерна.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
31.07.06 Сибирский край. Эксперты ожидают существенное снижение урожая зерновых
23.08.06 Сибирь. Федерация установила закупочную цену для зерновых интервенций в Сибири
22.08.06 Тюменская область. Правительство области будет скупать зерно у аграриев региона
22.08.06 Россия. Россия сохранит объемы экспорта зерна
15.08.06 Россия. "Спокойная" ситуация на российском зерновом рынке беспокоит его участников