16 июня 2026 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Украина. Предприятия увеличили объемы производства круп

20 ноября 2006 11:18
       В октябре 2006 г. украинские предприятия увеличили объемы производства круп. Согласно оперативным данным, по итогам прошлого месяца в Украине было произведено 35,7 тыс. тонн продукта, что на 19% больше сентябрьского уровня производства. По сравнению с октябрем 2005 г. наблюдается прирост объемов производства круп на 1%. Об этом АПК-Информ сообщили в Госкомстате Украины.
      Количество переходящих остатков на предприятиях к концу октября увеличилось по сравнению с данными на конец сентября на 21% - до 4,7 тыс. тонн.
      По итогам 4 месяцев (июль-октябрь) нового 2006/07 МГ, согласно данным оперативной статистики, в Украине было произведено 98,4 тыс. тонн круп, что на 14,5 тыс. тонн (на 13%) меньше объемов производства за аналогичный период 2005/06 МГ.
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: