Оренбургская область. 4 октября Сакмарский район стал пятым, в котором хлеборобы завершили жатву.
5 октября 2000 00:00
Оренбургская область. 4 октября Сакмарский район стал пятым, в котором хлеборобы завершили жатву. Земледельцы Ташлинского, Илекского, первомайского и Оренбургского районов уже обмолотили последний гектар. Всего по области на сегодняшний день убраны зерновые с 2млн. 378,5 тысяч гектаров. Урожай составил 2млн. 735,5 тыс.тонн зерна, сообщили ИА «Эфир» в департаменте АПК области.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
05.10.00 Хлеборобы Челябинской области успели к сегодняшнему дню убрать зерновые на двух третях занимаемых ими площадей
05.10.00 Башкирия. Всего 4% площадей зерновых остались на сегодня неубранными.
27.09.00 По данным агропромкомитета Калининградской области, на сегодняшний день в регионе убрано 85% площадей.
26.09.00 Кишинев. Правительство республики снимет запрет на экспорт пшеницы раньше установленной даты - 31 декабря.
06.09.00 Данные о ходе уборочных работ в Алтайском крае.