Марокко. объявил тендер на закупку крупной партии фуражного ячменя
24 апреля 2007 10:21
3 мая Национальное бюро по зерновым и бобовым культурам Марокко (ONICL) проведет тендер на закупку 300 тыс. т фуражного ячменя. Поставка законтрактованного на тендере объема состоится до 31 июля 2007г.
Как прогнозируют аналитики, в следующем сезоне, который начнется 1 июля, Марокко существенно увеличит импорт фуражного ячменя. Причиной этого является плохое состояние пастбищ и посевов кормовых культур, вызванное засухой.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
20.04.07 Марокко. Черноморское фуражное зерно получит шанс на марокканском рынке