Ростовская область. Каневской комбинат хлебопродуктов начал приемку зерна нового урожая
25 июня 2007 09:30
Каневской комбинат хлебопродуктов начал принимать на хранение и переработку зерно нового урожая. Первые шесть "КамАЗов" с прицепами, грузоподъемностью по 27 тонн, привезли на элеватор озимый ячмень, выращенный местным фермером, сообщает "Каневская.Ru".
В этом году сезон приема урожая начался на две недели раньше, но материальную базу успели подготовить в полном объеме. Зерно колосовых культур, а в последующем кукурузу, подсолнечник, сою на комбинате планируют принимать без задержек.
На текущий год в общей сложности заключены договора на закупку-переработку-отправку зерна в объеме более 100 тыс. тонн для собственных нужд — производства комбинированных кормов для общественного животноводства крупных сельхозпредприятий и личных подсобных хозяйств.
В этом году сезон приема урожая начался на две недели раньше, но материальную базу успели подготовить в полном объеме. Зерно колосовых культур, а в последующем кукурузу, подсолнечник, сою на комбинате планируют принимать без задержек.
На текущий год в общей сложности заключены договора на закупку-переработку-отправку зерна в объеме более 100 тыс. тонн для собственных нужд — производства комбинированных кормов для общественного животноводства крупных сельхозпредприятий и личных подсобных хозяйств.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, корма, крупа, кукуруза, подсолнечник, соя, хлеб, ячмень, озимые, производство