25 мая 2026 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Азербайджан. Кабмин решил помочь деньгами производителям зерна в стране

14 ноября 2007 09:10
      13 ноября Кабинет Министров Азербайджанской Республики принял Постановление «О дополнительных мерах, связанных с повышением материальной заинтересованности производителей пшеницы и стимулированием производства пшеницы в Азербайджанской Республике».
      
      В целях повышения материальной заинтересованности производителей пшеницы, стимулирования производства пшеницы в Азербайджане, удовлетворения спроса населения республики в хлебе и хлебопродуктах за счет внутреннего производства пшеницы Кабинет Министров решил предоставлять производителям пшеницы помощь в размере 40 манатов за каждый засеянный гектар.
      
      Предоставление помощи осуществляется за счет неиспользованной части средств в сумме 80 миллионов манатов, которые было предусмотрено выделить из государственного бюджета текущего года в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 23 января 2007 года «О государственной поддержке производителей сельскохозяйственной продукции».
      
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: