"Онежский тракторный завод". Увеличение производство тракторов на 69% за 10 месяцев.
29 ноября 2007 15:41
"Онежский тракторный завод", входящий в структуру Концерна "Тракторные заводы", за 10 месяцев 2007г. увеличил производство тракторов на 69% до 259 машин, сообщил руководитель отдела продаж предприятия Александр Дрейзис.
По словам А. Дрейзиса, рост производства тракторов в 2007г. обусловлен несколькими причинами: "Прежде всего речь идет о росте экономики государства в целом. Кроме того, есть ряд конкретных причин. В 1999-2001гг. ОТЗ выпустил достаточно большое количество тракторов, к настоящему времени лесозаготовители стали нуждаться в пополнении парка машин. При этом выбор их, как и прежде, зачастую ложится на нашу успешно работающую модель ТЛТ-100А", - подчеркнул А. Дрейзис.
Также среди причин увеличения производства названы возросшая активность в строительстве нефте- и газопроводов, при котором используются машины, создаваемые ОТЗ совместно с тихвинским предприятием "Техстроймаш".
По словам А. Дрейзиса, рост производства тракторов в 2007г. обусловлен несколькими причинами: "Прежде всего речь идет о росте экономики государства в целом. Кроме того, есть ряд конкретных причин. В 1999-2001гг. ОТЗ выпустил достаточно большое количество тракторов, к настоящему времени лесозаготовители стали нуждаться в пополнении парка машин. При этом выбор их, как и прежде, зачастую ложится на нашу успешно работающую модель ТЛТ-100А", - подчеркнул А. Дрейзис.
Также среди причин увеличения производства названы возросшая активность в строительстве нефте- и газопроводов, при котором используются машины, создаваемые ОТЗ совместно с тихвинским предприятием "Техстроймаш".
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство