Беларусь. «Гомсельмаш» в начале 2008 года поставит в Украину 350 зерноуборочных комбайнов.
10 декабря 2007 11:40
Производственное объединение "Гомсельмаш" в начале 2008 года поставит в Украину 350 зерноуборочных комбайнов.
Причем первая партия комбайнов среднего класса в количестве 150 штук будут изготовлена уже до конца текущего года. Об этом сообщил заместитель генерального директора объединения — директор департамента региональных продаж Василий Клименок.
Фактически это будут первые поставки белорусских монокомбайнов на рынок соседней страны, так как до настоящего времени предприятие экспортировало через собственную дилерскую сеть только универсальные комплексы машин на базе энергосредства "Полесье-2-250А". Кроме того, обсуждается вопрос продажи в Украину кормоуборочных комбайнов "Полесье-600".
Причем первая партия комбайнов среднего класса в количестве 150 штук будут изготовлена уже до конца текущего года. Об этом сообщил заместитель генерального директора объединения — директор департамента региональных продаж Василий Клименок.
Фактически это будут первые поставки белорусских монокомбайнов на рынок соседней страны, так как до настоящего времени предприятие экспортировало через собственную дилерскую сеть только универсальные комплексы машин на базе энергосредства "Полесье-2-250А". Кроме того, обсуждается вопрос продажи в Украину кормоуборочных комбайнов "Полесье-600".
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: