Челябинская область. На начало декабря 2007 года сельскохозяйственные предприятия Челябинской области получили 360 единиц машин и оборудования.
10 декабря 2007 11:45
В сельхозпредприятия Челябинской области продолжается поставка техники на средства, выделенные из областного бюджета. Напомним, что в текущем году на эти цели было выделено дополнительно 700 млн. руб. На начало декабря предприятия получили 360 единиц машин и оборудования: 95 тракторов МТЗ, 84 кормоуборочных комбайна, 45 универсальных пневматических сеялок и другую технику. Об этом сообщает пресс-служба областного министерства сельского хозяйства.
Как сообщалось ранее, по решению губернатора Петра Сумина на техническое перевооружение вновь будет выделено 800 млн. руб.
Как сообщалось ранее, по решению губернатора Петра Сумина на техническое перевооружение вновь будет выделено 800 млн. руб.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: корма