Украина. Американская сельхозтехника будет работать в Украине.
13 декабря 2007 16:37
Украинская агрокомпания ASTARTA Holding N.V. заключила контракты с рядом американских производителей сельхозтехники и комплектующих на поставку их продукции в Украину.
В рамках достигнутого соглашения в Украину будут поставляться комбайны, трактора, сеялки, культиваторы и зерноуборочная техника. Всего сельскохозяйственной техники будет закуплено на 10 млн долларов.
Агротехника будет работать на сельхозземлях, взятых компанией ASTARTA в аренду в 2007 году. В настоящее время холдинг обрабатывает 130 тыс. га земли. Год назад эта цифра составляла 90 тыс. га.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, производство