ГК «Сибирский аграрный холдинг». САХО приобрел два новых хозяйства.
14 декабря 2007 14:45
Группа компаний «Сибирский аграрный холдинг» продолжила присоединение сельскохозяйственных предприятий.
В декабре САХО приобрел хозяйство «Красносибирское», расположенное в Кочковском районе Новосибирской области. Ранее холдинг приобрел хозяйство «Шарапское» в Ордынском районе. Теперь в состав САХО входит уже 11 новосибирских хозяйств.
Как пояснили в пресс-службе холдинга, в хозяйстве «Шарапское» сохранится развитие свиноводства , а также будут внедрены новые технологии производства зерна. Все свиное поголовье в хозяйстве сохранено, и в ближайшее время специалисты намерены удвоить показатель среднесуточного привеса. Весенний сев 2008 года работники «Шарапского» проведут на новой технике, приобретенной САХО.
Серьезное техническое перевооружение ожидает и «Красносибирское» хозяйство. Со следующей весны сюда начнут поставлять новые посевные комплексы, зерноуборочные комбайны и пресс-подборщики. Молочное стадо «Красносибирского» будет сохранено.
В декабре САХО приобрел хозяйство «Красносибирское», расположенное в Кочковском районе Новосибирской области. Ранее холдинг приобрел хозяйство «Шарапское» в Ордынском районе. Теперь в состав САХО входит уже 11 новосибирских хозяйств.
Как пояснили в пресс-службе холдинга, в хозяйстве «Шарапское» сохранится развитие свиноводства , а также будут внедрены новые технологии производства зерна. Все свиное поголовье в хозяйстве сохранено, и в ближайшее время специалисты намерены удвоить показатель среднесуточного привеса. Весенний сев 2008 года работники «Шарапского» проведут на новой технике, приобретенной САХО.
Серьезное техническое перевооружение ожидает и «Красносибирское» хозяйство. Со следующей весны сюда начнут поставлять новые посевные комплексы, зерноуборочные комбайны и пресс-подборщики. Молочное стадо «Красносибирского» будет сохранено.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: