Украина. ПО "Южмаш" в 2007 г. увеличило производство на 35% по сравнению с 2006 годом до 440 тракторов.
21 января 2008 10:15
Об этом сообщил сегодня заместитель генерального директора предприятия Александр Кривоконь, выступая на заседании "круглого стола". Он также сообщил, что продажи тракторов за 2007 г. составили 630 ед. По его словам, в дальнейшем "Южмаш" планирует увеличить выпуск тракторов до 1000 ед. "Это позволит сделать производство рентабельным", - отметил заместитель гендиректора.
Он также сообщил, что на модернизацию сельхозмашиностроения на "Южмаше" требуется 175 млн грн, в т.ч. 131 млн грн – бюджетного финансирования.
Он также сообщил, что на модернизацию сельхозмашиностроения на "Южмаше" требуется 175 млн грн, в т.ч. 131 млн грн – бюджетного финансирования.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство