28 июня 2026 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Кубань. хозяйство получило 5 млн. рублей за потерянный урожай пшеницы

24 января 2008 10:40

      ООО "Автобан-Агро" (Краснодарский край) получила от ОСАО "Ингосстрах" 5,6 млн. рублей в связи с повреждением озимой пшеницы в станице Новодмитриевская Северского района.

Как сообщает ИА "РосФинКом", было застраховано 1,5 тыс. га озимой пшеницы на случай пожара, стихийных бедствий, кражи, злоумышленных действий третьих лиц. Страховой случай произошел летом 2007 года вследствие засухи. По результатам проверки случай был признан страховым, страховщиком было выплачено возмещение.

Выгодоприобретателем по данному договору выступает Россельхозбанк, так как урожай был застрахован в рамках программы залогового страхования.
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: