Россия. «Агромашхолдинг» намерен увеличить экспорт продукции на 20%.
30 января 2008 09:09
«Агромашхолдинг» планирует в 2008 году поставить на экспорт более 2 тыс. тракторов и комбайнов, что в денежном выражении на 20% превысит показатель прошлого года. Как говорится в сообщении пресс-центра компании, об этом заявила вице-президент концерна «Тракторные заводы» Наталия Партасова.
По ее словам, в 2007 году «Агромашхолдинг» экспортировал 1,8 тыс. единиц техники на сумму 1,6 млрд рублей, что составляет около 27% общего объема продаж.
Партасова отметила, что спросом у зарубежных потребителей пользуется вся линейка техники сельхозмашиностроительных заводов концерна — комбайны, гусеничные и колесные тракторы.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: экспорт