Россия. 80 комбайнов «Енисей» получат сельхозпроизводители Омской области в 2008 году.
1 февраля 2008 09:58
Между ОАО «Агромашхолдинг», министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области и сельхозпредприятием региона ОАО «Карбышевское» подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках этого документа стороны договорились о поставках в регион в 2008 году комбайнов и тракторов предприятий сельхозмашиностроительного дивизиона Концерна «Тракторные заводы».
Как отмечается в официальном сообщении компании, предполагается, что уже в текущем году аграрии области получат 70 зерно- и 10 кормоуборочных комбайнов «Енисей» производства ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», а также липецкие и волгоградские тракторы Также стороны обсудили вопросы о возможных поставках машин, выпускаемых на других предприятиях Концерна , организацию сервисного сопровождения техники и обеспечения потребителей необходимыми запасными частями и комплектующими к ней.
«Аграриев Омской области и наш холдинг связывают многолетние партнерские отношения, — отметила президент ОАО „Агромашхолдинг“ Наталия Партасова. — В хозяйствах региона работает более 3000 комбайнов „Енисей“ различных модификаций, что составляет почти половину действующего парка комбайнов омских селян. В дальнейшем обновлении материально-технической базы региона „Агромашхолдинг“ готов, как и раньше, оказать действенную помощь омским аграриям в решении проблемы по оснащению сельхозпроизводства современной ресурсосберегающей техникой и необходимым шлейфом оборудования к ней, а также в развитии спецпроектов по обучению сельхозпроизводителей правилам эксплуатации сельскохозяйственных машин и агрегатов».
Первые отгрузки комбайнов в Омскую область начнутся в ближайшие месяцы, чтобы сельхозпроизводители региона смогли воспользоваться новой уже весной.
Как отмечается в официальном сообщении компании, предполагается, что уже в текущем году аграрии области получат 70 зерно- и 10 кормоуборочных комбайнов «Енисей» производства ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», а также липецкие и волгоградские тракторы Также стороны обсудили вопросы о возможных поставках машин, выпускаемых на других предприятиях Концерна , организацию сервисного сопровождения техники и обеспечения потребителей необходимыми запасными частями и комплектующими к ней.
«Аграриев Омской области и наш холдинг связывают многолетние партнерские отношения, — отметила президент ОАО „Агромашхолдинг“ Наталия Партасова. — В хозяйствах региона работает более 3000 комбайнов „Енисей“ различных модификаций, что составляет почти половину действующего парка комбайнов омских селян. В дальнейшем обновлении материально-технической базы региона „Агромашхолдинг“ готов, как и раньше, оказать действенную помощь омским аграриям в решении проблемы по оснащению сельхозпроизводства современной ресурсосберегающей техникой и необходимым шлейфом оборудования к ней, а также в развитии спецпроектов по обучению сельхозпроизводителей правилам эксплуатации сельскохозяйственных машин и агрегатов».
Первые отгрузки комбайнов в Омскую область начнутся в ближайшие месяцы, чтобы сельхозпроизводители региона смогли воспользоваться новой уже весной.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: