Беларусь. МТЗ увеличил производство на 26,4%.
7 февраля 2008 09:41
РУП "Минский тракторный завод" в январе 2008 года увеличило производство тракторов и машин на 26,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в планово-экономическом отделе предприятия, подчеркнув, что это предварительная информация. За первый месяц года выпущено 5.950 тракторов и машин.
Объем промышленного производства за январь в сопоставимых ценах составил 229 млрд. 429 млн. рублей (на 21,6% больше).
В 2008 году ПО "Минский тракторный завод" планирует выпустить порядка 70 тыс. тракторов и машин, а к 2010 году — увеличить производство до 75 тысяч. Объем промышленного производства в 2008 году предусматривается увеличить не менее чем на 10%.
Объем промышленного производства за январь в сопоставимых ценах составил 229 млрд. 429 млн. рублей (на 21,6% больше).
В 2008 году ПО "Минский тракторный завод" планирует выпустить порядка 70 тыс. тракторов и машин, а к 2010 году — увеличить производство до 75 тысяч. Объем промышленного производства в 2008 году предусматривается увеличить не менее чем на 10%.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство