"Ростсельмаш". На Kiev Agrihort 2008 представил новую технику и планы на рынке Украины.
19 февраля 2008 10:45
На XI Международной выставке Kiev Agrihort 2008 (Киев, 12-14 февраля) Ростсельмаш представил свои планы на ближайшее будущее и всю линейку новой серийной продукции. По итогам выставки, компания получила Диплом агрофорума и свыше 100 заявок на приобретение техники.
В этом году в Киеве Ростсельмаш представил сразу три новые модели техники. «Мы представили на выставке два зерноуборочных комбайна — VECTOR и ACROS 530 и кормоуборочную машину DON 680М», — заявил генеральный директор Валерий Мальцев в день открытия выставки. — «Украину мы считаем одним из наиболее важных рынков, в том числе и по объему поставляемой сюда техники. Поэтому особое внимание мы уделяем тому, чтобы украинский сельхозтоваропроизводитель увидел наши новые разработки, новые машины и, соответственно, сделали правильный выбор».
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: