Республика Карелия. ООО "Онежский тракторный завод", намерено в 2008 г инвестировать в модернизацию производства 30 млн руб.
20 февраля 2008 11:25
Средства, в частности, будут направлены на подготовку второй площадки ОТЗ, куда завод намерен переместить производственные мощности с первой площадки, находящейся в центре Петрозаводска. Как сообщалось ранее, в 2008 г предприятие намерено увеличить производство тракторов на 9,4 проц до 360 машин.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство