Ростовская область. Компания "Ростсельмаш" в этом году планирует произвести более 6 тыс. единиц сельхозтехники.
11 марта 2008 15:16
Компания "Ростсельмаш" на сегодня имеет задачу ежегодно выпускать и ставить на поток одну-две новых модели комбайнов. Об этом сообщил на круглом столе в ИА «Росбалт-Юг» "Тенденции агробизнеса Ростовской области" директор по развитию региона Северный Кавказ компании "Ростсельмаш" Дмитрий Сысолетин.
"Завод в этом году запланировал произвести 6 тыс. 300 машин. Конкретно на Ростов мы планируем осуществлять поставку по кредитам. Непосредственно через наших дилеров будет закуплено около 300 машин. На сегодняшний день полгода еще не прошло, а мы уже поставили 173 машины", – рассказал представитель компании "Ростсельмаш".
"Что касается новых моделей, на сегодняшний день поставлена задача каждый год выпускать и ставить на поток порядка одной-двух новых моделей комбайнов: кормоуборочных, зерноуборочных и так далее. Сейчас эта задача выполняется. В этом году на поток поставлен комбайн Across в двух вариантах: 530-м и 540-м. В следующем году запускается комбайн 7-го класса под рабочим названием "РСМ-181". Кроме того, выпускаются новый кормоуборочный комбайн и энергосредства", – отметил Сысолетин.
В заключение он добавил, что "на сегодняшний день на технику "Ростсельмаш" по Ростовской области существует огромный спрос".
"Завод в этом году запланировал произвести 6 тыс. 300 машин. Конкретно на Ростов мы планируем осуществлять поставку по кредитам. Непосредственно через наших дилеров будет закуплено около 300 машин. На сегодняшний день полгода еще не прошло, а мы уже поставили 173 машины", – рассказал представитель компании "Ростсельмаш".
"Что касается новых моделей, на сегодняшний день поставлена задача каждый год выпускать и ставить на поток порядка одной-двух новых моделей комбайнов: кормоуборочных, зерноуборочных и так далее. Сейчас эта задача выполняется. В этом году на поток поставлен комбайн Across в двух вариантах: 530-м и 540-м. В следующем году запускается комбайн 7-го класса под рабочим названием "РСМ-181". Кроме того, выпускаются новый кормоуборочный комбайн и энергосредства", – отметил Сысолетин.
В заключение он добавил, что "на сегодняшний день на технику "Ростсельмаш" по Ростовской области существует огромный спрос".
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: