Компания "Ростсельмаш" в четвертом квартале 2007 года получила чистый убыток в размере 11,159 млн рублей.
7 апреля 2008 11:11
Как сообщалось ранее, по итогам 9 месяцев 2007 года ОАО "Ростсельмаш" получило чистую прибыль в размере 31,673 млн рублей. Таким образом, в 2007 году в целом ОАО получило 20,514 млн рублей чистой прибыли.
Согласно сообщению, убыток в четвертом квартале образовался из-за того, что прибыль предшествующего квартала сложилась в основном за счет возврата начисленной пени на реструктуризированную задолженность прошлых лет в Пенсионный фонд.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: