Агромашхолдинг к июлю поставит в Челябинскую область 50 комбайнов.
11 апреля 2008 10:47
ООО "Агромашхолдинг" в первом полугодии текущего года поставит сельхозпроизводителям Челябинской области 50 комбайнов, говорится в сообщении пресс-службы компании.
В частности, в первом квартале уже поставлено 28 комбайнов производства "Красноярского завода комбайнов". В апреле-мае будет отгружено еще 22 машины того же производителя.
Кроме того, холдинг планирует поставлять технику других производителей сельхозмашиностроительного дивизиона концерна "Тракторные заводы", в том числе и в составе агротехнологических комплексов, сформированных с учетом условий региона и индивидуальных потребностей челябинских земледельцев.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство