Ростсельмаш к июлю поставит в Татарстан 100 комбайнов.
11 апреля 2008 10:47
Компания "Ростсельмаш" к июлю текущего года поставит в Татарстан 100 зерноуборочных комбайнов, сообщается в пресс-релизе компании.
Соответствующий контракт подписан Ростсельмашем и министерством сельского хозяйства республики. Техника приобретается за счет средств республиканского бюджета.
В сообщении отмечается, что за последние два года Ростсельмаш отгрузил в Татарстан около 280 единиц техники, 70% продаж приходится на государственные закупки техники.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно