Гянджинский автомобильный завод (ГАЗ) в Азербайджане продолжает развивать сотрудничество с Минским тракторным заводом.
22 апреля 2008 10:54
Как сообщили в ГАЗ, в ближайшие 3-4 месяца на базе Гянджинского автомобильного завода будет организовано совместное с Минским тракторным заводом предприятие по производству тракторов марки "Беларусь" для экспорта в третьи страны.
Мощность азербайджано-белорусского СП будет составлять производство 8-10 тысяч тракторов в год. Продукция будет экспортироваться в Туркменистан, Казахстан, Грузию, а также в приграничные регионы России.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: экспорт, производство